• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать при травмах

    Опубликовано: 2012-02-08 02:00:40

    На протяжении всей жизни мы много раз получаем различные травмы. Человеческое тело подвержено болезням, повреждениям и различным неприятным происшествиям, зависящим и не зависящим от человека. Человек может попасть в аварию или может произойти любой другой несчастный случай. На протяжении веков все религии пытались облегчить физические страдания. Использовались всевозможные методы - от молитвы до прикладывания рук. Время от времени эти методы приносили успех, и много суеверий возникло, чтобы его объяснить, пишет sunhome.ru.

     

    Однако, вне зависимости от применявшихся методов, вера в то, что дух может оказывать воздействие на плоть, разделялась практически всеми. Сегодня медицина лечит тело, когда с ним что- либо не в порядке. Но она почти полностью игнорирует связь духовной сущности человека с его телом и влияние первой на последнее. Установленным фактом является то, что после любого необходимого медицинского лечения сам обладает колоссальной способностью влиять на своё - тело и на его здоровье или отсутствие здоровья. Л. Рон Хаббард разработал многочисленные способы применения своих открытий к умственным и духовным аспектам физических страданий человека. И по мере создания всё большего числа методов стала применяться новая технология под названием «Ассист» (от англ. «assist», что значит «помощь») Возможности применения ассистов практически неограниченны. Ассисты всегда помогают и часто приносят чудесные результаты. Сегодня существуют десятки ассистов, применимых ко всевозможным состояниям человека. В этот буклет включены несколько основных и широко используемых ассистов.

     
    E-NEWS.COM.UA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.