• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Евросоюз выделил полтора миллиона украинской милиции

    Опубликовано: 2012-02-02 12:00:55

    Европейский Союз выделил помощь внутренним войскам Министерства внутренних дел Украины (МВД) в размере 1,55 млн. евро для повышения эффективности правоохранительных органов Украины в обеспечении прав и свобод граждан.

    Средства выделены в рамках проекта "Содействие совершенствованию системы охраны общественного порядка внутренними войсками МВД Украины".

    Этот проект будет способствовать проведению структурных реформ в правоохранительных органах Украины путем внедрения лучших европейских и мировых практик, обеспечивая верховенство права в Украине.

    В состав консорциума стран ЕС, которые будут воплощать проект, входят Франция и Румыния.

    "Проект Твиннинг предлагает многообразие европейского опыта: как со стороны "новых" членов ЕС, так и европейских государств с традициями правоохранительной деятельности", — отмечается в сообщении.

    Твининг является инструментом ЕС из институционного развития и поддержки стран, входящих в программу Европейского соседства и партнерства (ENPI).

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.