• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самые дорогие и качественные ноутбуки

    Опубликовано: 2011-12-27 12:16:02

    Для большинства потребителей портативные компьютеры являются полезными рабочими инструментами, но сейчас зарождается новое направление агрегатов, ключевой особенностью которых является стоимость. Такие устройства являются настоящим эксклюзивном, который не встретишь в любом магазине.

    Внутреннее оснащение подобных агрегатов включает в себя внедрение революционных технологических решений и качественных комплектующих, а внешнее совершенствование подразумевает использование оригинальной конструкции дизайна и дорогих материалов.

    Через Интернет может купить ноутбук Киев и любой другой город страны. Но далеко не всегда даже в глобальной Сети можно найти в продаже модель Sony VAIO серия Bond Z. Данный агрегат загружается быстрее, чем можно себе представить, имеет 128 Гб SSD-диск для хранения информации и 3G-модуль, позволяющий всегда оставаться на связи. Качество данной модели впечатляет, как и его исключительный дизайн. Стоимость ноутбука составляет приблизительно 4800 долларов США.

    Нужно не забыть упомянуть самый защищенный ноутбук в мире Panasonic Toughbook CF29, способный противостоять ударам, вибрации, пыли и воде благодаря корпусу из углеродного волокна. Аппаратная составляющая у него не слишком мощная: процессор Intel Pentium M 1,3 ГГц, 13,3-дюймовый сенсорный экран и жесткий диск на 40 Гб. Данный агрегат весит приблизительно 3.5 кг и предлагается к продаже по цене 5000 долларов США.

    Ноутбук Acer Ferrari 4005WLMi объединяет в себе передовой дизайн, современные технологии и стиль. Устройство оснащено процессором AMD Turion 64, 1 Гб ОЗУ, видеосистемой ATI Mobility Radeon X700, DVD-рекордером, 100-гигабайтным винчестером и имеет полную поддержку беспроводных коммуникаций. Стоимость агрегата составляет немногим больше 3000 долларов США.

    Среди самых дорогих портативных компьютеров, конечно, не могло не оказаться устройства Apple PowerBook G4 стоимостью около 3500 долларов США. В целом, все ноутбуки Apple являются достаточно дорогими эталонными приборами, на которые так или иначе равняются остальные производители, но данная модель выделяется даже среди продуктов самого бренда. PowerBook G4 демонстрирует во всей красе возможности операционной системы MacOS X 10.3, включая процессор PowerPC G4 с частотой 1,67 ГГц, классический дизайн фирмы, винчестер 100 Гб, беспроводный сетевой адаптер AirPort Extreme и пишущий DVD. Настоящей жемчужиной данного девайса является графическая матрица на 17 дюймов, подкрепленная прекрасным видеоакселератором ATI Mobility Radeon 9700.

    Разумеется, на рынке представлено еще множество дорогих и мощных портативных компьютеров, заслуживающих внимания, но выше были описаны самые явные лидеры. Приобретение очень дорогого ноутбука – это покупка устройства, построенного на основе последних технологий и удовлетворяющего требования самого взыскательного и обеспеченного покупателя.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.