• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Офисы стали самыми дорогими коммерческими объектами Киева в 2011 году

    Опубликовано: 2011-12-22 12:50:12

    В этом году в топ самых дорогих коммерческих объектов Киева попали только офисные здания.

    По данным аналитиков портала Slando, самым дорогим объектом уходящего года оказалось фасадное здание на ул. Богдана Хмельницкого. Отдельно стоящее здание с фасадом на ул. Богдана Хмельницкого площадью 25300 кв. м. Находится на земельном участке 0,775 Га в аренде до 2032 года. Стоимость - $50 млн.

    Как передает портал 3Doma.ua, второе место занял бизнес-комплекс на Печерске. Общая площадь: 14 801 кв. м. Наземная парковка рассчитана на 149 мест, подземная - на 41. Перед офисом расположена зона отдыха - дизайнерский сквер с фонтаном.

    Здание имеет централизованные системы отопления и горячего водоснабжения. К дому подведен оптоволоконный кабель для обеспечения услуг интернета и цифрового телевидения. Офисы организованы в стиле open space. Высота потолков - от 3 до 4,5 м в зависимости от этажа. Здание частично подготовлено к "чистовой" отделке. Стоимость - $47 млн.

    Третий в топе самых дорогих объектов бизнес-центр класса "А" в переулке Рыльского (5586,5 кв. м, 7 этажей). БЦ расположен на участке 0,0882 Га. Парковка на 14 машиномест перед зданием. Здание и земельный участок находятся в собственности юридического лица. Введен в эксплуатацию осенью 2006 года. Стоимость – $40 млн.

    На $10 тыс. дешевле офисное здание на ул. Дегтяревской. Отдельно стоящее здание после реконструкции с уникальной дворцовой архитектурой. Площадь участка - 0,6222 Га в аренде. Площадь помещения - 9616,3м, семь уровней, три блока с отдельными входами. Высота потолков - 4 м, свободная планировка. Есть парковка на 110 мест. Стоимость - $30 млн. 

    По материалам: ЛигаБизнесИнформ

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.