• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Где найти жилье для аренды?

    Опубликовано: 2011-12-16 13:46:08

    Если вы хотите снять квартиру в Киеве, то должны знать несколько важных нюансов этого процесса. И главный из них заключается в том, а где же лучше и безопаснее всего искать недвижимость? Рассмотрим этот вопрос подробнее.

    Итак, начать стоит с того, что вариантов у вас всегда множество. И один из них – это обратить внимание на те объявления, что развешаны на уличных столбах и остановках. Сразу скажем о том, что решение это далеко не самое верное, так как подобные объявления об аренде квартир развешиваются небольшими риелторскими компаниями-однодневками. Обращение к подобным посредникам может обернуться для вас большими неприятностями. Вы останетесь без «крыши над головой» и денег. Подобная аренда квартир в Киеве рассчитывается, как правило, на доверчивых туристов и гостей города.

    Если вы хотите снять квартиру быстро и просто, то обратиться вам стоит в крупные и серьезные риелторские компании, которые работают на рынке аренды недвижимости уже многие годы. Риелторы выступят в качестве посредника между вами и владельцем жилья, естественно, за определенную плату. Сколько она составляет? Это зависит от того, что именно вы хотите получить. Процент за однокомнатную квартиру будет один, а вот, к примеру, за пятикомнатные апартаменты совсем другой – на порядок выше. Этот вариант гораздо безопаснее вышеуказанного, так как в случае сотрудничества с крупным агентством вы получите на руки договор аренды. Как правило, все добропорядочные риелторские компании, предлагающие квартиры в Киеве, подписывают со своими клиентами этот документ. Для чего он вообще необходим? В случае возникновения конфликтной ситуации, только арендный договор поможет вам в суде.

    Как известно, большинство нанимателей желают снять квартиру без помощи посредников. И в этом нет ничего удивительного, так как платить комиссионные посредникам – удовольствие небольшое. Как поступают в этом случае? Некоторые приобретают газеты с объявлениями о найме. Но в этом случае есть множество минусов, и один из них состоит в том, что печатные СМИ, выходят, как правило, только раз в неделю. В настоящее время наибольшей популярностью пользуется поиск жилья в глобальной мировой паутине. Именно в интернете собрано наибольшее количество предложений об аренде любой недвижимости. Притом ознакомиться с ними и связаться с подателем можно совершенно бесплатно. После того, как вы наберете в строке поиска слова «доска объявлений» и «недвижимость», и нажмете пуск, вам будут предложены тысячи и тысячи различных адресов. Не забудьте уточнить географическое расположение необходимого вам объекта. Отметим, что если вы хотите сдать собственные «квадратные» метры, то обращаться вам также стоит в интернет. Если вы не смогли отыскать подходящий вариант, то можете оставить свою заявку на сайте. Укажите все важные для вас параметры и условия, к примеру, желаемое месторасположение квартиры, ее площадь или стоимость. И ждите многочисленных звонков. Вы можете не сомневаться в том, что именно этот способ является самым быстрым, доступным и эффективным для тех, кто желает снять жилье.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.