• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВФ: От кризиса не защищена ни одна страна

    Опубликовано: 2011-12-16 15:00:05

    Глава МВФ считает, что от рисков, связанных с нарастающими кризисными явлениями, сейчас не защищена ни одна из национальных экономик.

    Глава Международного валютного фонда Кристин Лагард оценивает нынешние перспективы мировой экономики как "довольно мрачные".

    Как передает радио Свобода, Лагард отметила, что от рисков, связанных с нарастающими кризисными явлениями, сейчас не защищена ни одна из национальных экономик. По ее словам, необходимость решительных скоординированных действий многих стран по преодолению сложившейся ситуации и оживлению мировой экономики.

    Напомним, международное рейтинговое агентство Fitch понизило рейтинги шести крупнейших банков в мире. Шаг назад сделали американские Bank of America и Goldman Sachs, британский Barclays, французский BNP Paribas, немецкий Deutsche Bank, а также швейцарский Credit Suisse. Причем рейтинги двух последних кредитных учреждений снижены сразу на две ступени.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.