• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Самый дорогой футболист продается с 60%-ной скидкой

    Опубликовано: 2011-12-15 19:00:39

    Нападающий лондонского "Челси" и сборной Испании по футболу Фернандо Торрес может покинуть лондонский клуб в зимнее трансферное окно, сообщает английская газета Daily Mail.

    Торрес был куплен у "Ливерпуля" за рекордные для Англии 50 миллионов фунтов стерлингов по настоянию хозяина команды - российского миллиардера Романа Абрамовича, но так и не прижился в основном составе команды. Новый тренер "Челси" Андре Виллаш-Боаш, возглавивший клуб этим летом, долгое время возлагал на Эль Ниньо определенные надежды, но и его терпению пришел конец.

    Как сообщает издание, теперь руководство "Челси" готово продать самого дорогого футболиста в истории премьер-лиги любому клубу за 20 миллионов фунтов. Нападающий получает в "Челси" 150 тысяч фунтов стерлингов в неделю, информирует Newsru. С момента прихода в лондонскую команду - 31 января 2011 года - Торрес забил лишь три мяча в английской премьер-лиге и два в Лиге чемпионов. Причем впервые 27-летний испанец отличился спустя 13 матчей с момента его приезда из Ливерпуля.

    В матче 15-го тура чемпионата Англии между "Челси" и "Манчестер Сити" на скамейке запасных игру начали футболисты, на приобретение которых клубы в общей сложности потратили астрономическую сумму - четверть миллиарда евро. При этом самым дорогим игроком из тех, кому не нашлось места на поле, оказался именно Фернандо Торрес.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.