• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые факты о женском оргазме

    Опубликовано: 2011-12-02 22:30:36

    Немецкий врач Рольф Деген пришел к выводу, что женщины получают от секса в 6 раз меньше удовольствия, чем мужчины.

     

    Если взять сексуальный опыт женщины за всю жизнь, то в нем насчитывается всего 1,4 часа оргазма, тогда как мужчины получают целых 9,3 часа оргазма!



    По мнению доктора, мужской пол изначально задуман природой для получения удовольствия от совокупления, в отличие от женщин: «У мужчины в среднем оргазм длится 12,6 секунд. Женский же оргазм длится лишь 1,7 секунды, а многие женщины его вообще не испытывают», пишет sunhome.ru.



    Из полученных неизвестным путем данных, Деген делает далеко не оригинальные выводы: «С точки зрения размножения, оргазм женщине не нужен. Для мужчины же он необходим в качестве награды за семяизвержение. Чтобы забеременеть, женщине оргазм вообще не требуется».



    Тем не менее, Деген считает, что секс полезен для здоровья независимо от того, был оргазм или нет, потому что установлено - секс снижает риск развития рака груди у женщин и рака простаты у мужчин.



    Что интересно, немецкий врач утверждает – шансы на получение этого неуловимого женского оргазма больше всего в тех случаях, если во время секса звучит джазовая музыка.



    Оригинально, не правда ли?

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.