• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Столичные офисы перенесут из исторического центра

    Опубликовано: 2011-11-15 00:01:35

    "Стратегией развития Киева до 2025 года предусматривается перенос государственных и муниципальных учреждений из исторического центра Киева в отдельно организованные комплексы с удобным транспортным сообщением", – рассказал глава занимающейся разработкой Стратегии компании BCG Сергей Перепечко.

    Освободившиеся здания, по его словам, начнут реставрировать и реконструировать, за счет частных инвесторов, которые должны обеспечить эффективное коммерческое использование освобожденных площадей.

     Новый же деловой центр, по словам Перепечко, будет создан за пределами исторической части Киева, сообщает Мaanimo.com. "Будут выделятся площадки и привлекаться инвестиционный капитал для создания необходимой высококлассной деловой инфраструктуры в местах строительства новых деловых центров", – сказал он. Он добавил также, что в процессе децентрализации особое внимание будет уделяться обеспечению быстрого и удобного сообщения с основными транспортными узлами Киева.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.