• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Молокло укрепляет сердце

    Опубликовано: 2011-11-11 11:32:00

    Одна чашка обезжиренного молока каждый день поможет укрепить сердечные функции и на 37% предотвратить развитие сердечных болезней. Кардиозащитные эффекты молока были открыты благодаря анализу его свойств на здоровье 5 тыс. человек от 45 до 84 лет. Врачи американской Сердечной Ассоциации установили, что молоко помогает значительно снижать риск нарушений сердечно-сосудистой системы и на 20% уменьшать количество albumin-to-creatinine /ACR/ - при высокой активности этих веществ происходит сердечная дисфункция, пишет sunhome.ru.



    Рассмотрев действие различных продуктов на организм, медики заключили, что только молоко и молочная продукция имеет существенные выгоды для сердца. Клиницисты поясняют, что в молоке содержится девять важных питательных веществ, включая кальций, витамин А и D, белок, калий и магний, обеспечивающих правильную сердечную работу. Рекомендуется, чтобы человек выпивал ежедневно по три чашки молока, но даже одна чашка или один молочный продукт в день тоже быстро и надолго улучшат функции сердца.

     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.