• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Простые и полезные правила питания

    Опубликовано: 2011-11-11 11:08:00
    Вы когда нибудь задумывалась над тем, с чего начинаются все великие изменения в жизни? Правильно! С действий. Причем маленьких, каждодневных действий. Это правило применимо к любой сфере жизни — и к диете, в том числе.


    Я не имею в виду слепое следование очередной краткосрочной и очень жесткой диете. Я имею в виду 5 простых шагов к идеальному телу — 5 правил питания, которые мы все нарушаем каждый день, пишет sunhome.ru.


    1. Прекрати пить калории!


    Ты любишь пить в течение дня колу, пакетированные соки, молоко, кофе с молоком? Это самый простой способ — чтобы набирать лишний вес! Если ты один раз посчитаешь сколько калорий ты «выпиваешь» и сколько грамм сахара потребляешь вместе с напитками, ты будешь поражена.


    2. Пей больше воды


    Замени часть высококалорийных напитков простой питьевой водой, этим ты не только избавишь себя от потребления лишних калорий, но и поможешь своему метаболизму – научно доказано, что клетке, чтобы поддерживать метаболизм на высоком уровне, постоянно нужна вода!

    3. Не пропускай приемы пищи

    Еда 1–2 раза в день — лучший способ «убить» твой обмен веществ и ускорить накопление жира! Тебе необходимы маленькие порции каждые 4 часа, чтобы поддерживать сахар в крови на постоянном уровне и помогать телу сжигать калории.


    4. Составляй себе план питания!


    Не имея четкого представления о том, что и когда ты будешь есть, скорее всего ты будешь нарушать свою систему питания постоянно! Планируй заранее, бери с собой маленькие перекусы, чтобы не быть застигнутой врасплох в случае, если у тебя не будет времени на еду!
     

    5. Скажи стоп — «Ночным» бдениям у холодильника!


    Это, несомненно, знакомо всем. Это так приятно и доставляет массу удовольствия. Но именно это – самый кратчайший путь к набору веса. Соблюдение диеты в течение дня может быть сведено на нет всего лишь шоколадкой на ночь, которую ты съешь за 5 минут! Разве ты к этому стремилась?


    Эти 5 правил – все, что от тебя требуется! Попробуй заменить диеты на соблюдение этих простых правил, и будешь поражена каких результатов можешь достичь!


    Однажды приучив себя к подобной системы питании, ты будешь гордиться этим, потому как хорошее самочувствие обеспечено как минимум!


     

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.