• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинцы завоевали восемь медалей на чемпионате мира по кикбоксингу

    Опубликовано: 2011-11-01 10:30:29

    На чемпионате мира по кикбоксингу WAKO, который проходил в Скопье (Македония) с 23 по 30 октября 2011 года, украинские спортсмены завоевали восемь медалей. Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы молодежи и спорта Украины.

    Золотые награды в категории до 57 килограмм завоевал Дмитрий Безверхий, в категории до 81 килограмма - Дмитрий Кирпань и в категории до 55 килограмм - Екатерина Соловей.

    Серебряные медали завоевали в категории до 63 килограмм Константин Деморецкий и в категории до 86 килограмм Юрий Зубчик, сообщает УНН.

    Бронзовый награды завоевали в категории до 84 килограмм Игорь Приходько, в категории до 48 килограмм Вера Макресова и в категории до 56 килограмм Надежда Хаенок. Всего в соревнованиях приняли участие 800 спортсменов из 61 страны мира.

    Председатель Государственной службы молодежи и спорта Украины Равиль Сафиуллин поздравил украинских спортсменов с завоеванными наградами и пожелал дальнейших побед в соревнованиях.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.