• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Хэй готов вернуться в бокс ради Кличко

    Опубликовано: 2011-10-31 10:00:07

    Экс-чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй, объявивший о завершении карьеры в профессиональном боксе, заявил, что может вернуться на ринг ради боя против чемпиона мира IBF/IBO/WBO/WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко или чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко.

    "Я не полностью закрыл для себя бокс. Время покажет, ради боя с Кличко можно подумать о возвращении на ринг. Все будет зависеть от них. Они не верят, что нуждаются во мне больше, чем я в них. Если они хотят легких побед, то пусть продолжают выступать как раньше, а если им нужен сильный соперник, то всегда можно обратиться ко мне. Но если они не заинтересованы в бою со мной, то мне есть чем заняться и вне бокса", - цитирует Хэя Чемпионат.com.

    Напомним, Владимир Кличко свой ближайший бой проведет 10 декабря против француза Жана-Марка Мормека. Следующий соперник Виталия Кличко пока неизвестен.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.