• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мормек уверен, что сможет разбить лицо Кличко

    Опубликовано: 2011-10-25 12:50:28

    Французский боксер-супертяжеловес Жан-Марк Мормек пообещал жестоко расправиться со своим следующим опонентом, чемпионом мира по версиям WBA, IBF и WBO украинцем Владимиром Кличко.

    "Я разобью ему лицо. Уверен, что смогу сделать это", - заявил Мормек, которого цитирует канал Спорт.

    "Предыдущие соперники Кличко не делали то, что обязаны были сделать. Он проиграл все три своих боя, из-за того, что не сумел держать оппонентов на дистанции", - добавил он.

    Напомним, 10 декабря в Дюссельдорфе на футбольном стадионе ESPRIT arena украинец проведет защиту своих чемпионских поясов против француза. Для Владимира это будет уже пятый по счету поединок на футбольных стадионах.

    Отметим, что для Владимира это будет юбилейный, 20-й бой, на кону которого будет стоять звание чемпиона мира. Украинец потихоньку приближается к нетленному рекорду легендарного Джо Луиса, который провел 25 защит своего титула чемпиона мира. Также напомним, что это поединок станет для Кличко-млашего 60-м на профессиональном ринге.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.