• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предзаказ на iPhone 4S за сутки оформили более миллиона человек

    Опубликовано: 2011-10-12 09:15:38

    Более миллиона человек оформили предзаказ на новый смартфон Apple iPhone 4S спустя 24 часа после начала приема заявок на покупку устройства. По информации Apple, этот показатель стал рекордным. В июне прошлого года желающие купить смартфон iPhone 4, представленный незадолго до этого, оформили в первый день приема заявок порядка 600 тысяч предзаказов.

    Как сообщает Синьхуа, Apple начала принимать предзаказы на iPhone 4S в минувшую пятницу, 7 октября. Одновременно с производителем предварительные заявки на покупку устройства стали принимать сотовые операторы. Американский оператор AT&T объявил в субботу, что в течение первых 12 часов его сотрудниками было обработано более 200 тысяч предзаказов на устройство.

    Смартфон iPhone 4S появится в США, Канаде, Австралии, Великобритании, Франции, Германии и Японии 14 октября. Более масштабный мировой запуск намечен на 28 октября. Цена аппарата в США при условии заключения контракта с оператором составит $199, $299 и $399 в зависимости от объема встроенной памяти.

    Напомним, 4 октября компания Apple не показала следующее, пятое поколение iPhone, зато показала iPhone 4S. Основным отличием новой модели является Siri – технология распознавания и "понимания" голосовых команд, с помощью которой можно искать контакты в списке, определять свое местоположение и т.д.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.