• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как достигнуть цели

    Опубликовано: 2011-10-08 08:00:00

    Установка и достижение целей крайне важны для вашего успеха. Вы должны определить цели во всех областях вашей жизни: семье, карьере… Цели способствуют вашему продвижению, не дают вам стоять на месте. Люди, имеющие перед собой четкие цели, как правило, успешны. В статье “Five Steps to Accomplishing your Goals” на сайте Ririanproject перечислено 5 шагов, которые помогут вам достигнуть желаемого:


    Установите сроки


    Установив перед собою цель, вы также должны установить четкие сроки ее достижения. Если перед вами стоит глобальное намерение и установить сроки тяжело, разбейте его на более мелкие задачи. Ваши результаты должны быть ощутимы. Вы должны регулярно убеждаться, что двигаетесь в правильном направлении, пишет sunhome.ru.



    Используйте календарь



    Используйте календарь, чтобы фиксировать продвижение. Задайте общую цель, которой вы должны добиться за месяц, допустим, и маленькие, ежедневные шаги, которые помогут достичь ее. Хорошая организация поможет вам быстрее достичь мечты. Убедитесь, что вы делаете все возможное для этого.



    Сфокусируйтесь



    Нет никакого смысла одновременно преследовать несколько намерений, это не приведет вас к успеху. Вы должны сосредоточиться на одной цели и, лишь добившись ее, приниматься за следующую. Куда продуктивнее кинуть все силы на одну весомую задачу, нежели расстраиваться на огромное число мелких.



    Выделите время



    Каждый день вы должны выделять определенное количество времени на то, чтобы работать над вашими проектами. Со временем это войдет в привычку.



    Не сдавайтесь



    Самое худшее, что вы можете сделать - это разочароваться в своих мечтах. Старайтесь устанавливать перед собой достижимые цели, не сдавайтесь, пока не добьетесь результатов. Работа над целью вплоть до ее достижения принесет вам чувство гордости и удовлетворения.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.