• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От простуды спасет... борщ

    Опубликовано: 2011-10-10 00:01:38

    Насморк, кашель и прочие неприятности со здоровьем сегодня уже не новость для украинцев. И хотя медики утверждают, что об эпидемии гриппа пока говорить рано, однако все большее количество коллег (как показывает даже поверхностное наблюдение) приходят в офис в простуженном состоянии.

    Чтобы обезопасить себя от проблем со здоровьем, медики рекомендуют не забывать о профилактике простудных заболеваний. И кто как не старые друзья – лук и чеснок помогут в этом?

    Ну а если вы не очень любите грызть ароматную головку чесночка, тогда стоит позаботиться о том, чтобы чаще добавлять этот овощ в блюда, пишет Багнет.

    Например, Светлана Наумова, руководитель проекта "Едим со вкусом", предлагает из чеснока приготовить заправку, которая отлично намазывается на хлеб: "Такой остренький бутерброд, который обычно в ресторанах подается к борщу, не только станет отлично профилактикой простудным заболеваниям, но и подчеркнет вкус блюда".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.