• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Верные способы получения кредита

    Опубликовано: 2011-09-13 14:40:06

    В связи с достаточно обостренной и напряженной экономической ситуацией в стране, очень многие нуждаются в получении банковского кредита. Даже те люди, которые по каким - либо причинам не имеют на сегодняшний день ни собственного бизнеса, ни четко определенного места работы.

    Не стоит думать, что банк не выдаст вам нужный кредит только потому что, вы не сможете дать нужный пакет документов. В частности, справку о постоянном доходе.

    Поймите, что получить кредит безработным в москве реально. Просто стоит знать некоторые особенности, которыми руководствуются финансовые организации. Информация о том, что банки игнорируют просьбу нетрудоустроенных клиентов о выдаче кредита всего - навсего миф.

    Если вы являетесь безработным официально, то чаще всего проблем с получением кредита (особенно на незначительную сумму) возникнуть не должно. Но, в этом случае вам необходимо предоставить справку о том, что вы официально оформлены на бирже занятости и получаете стабильную, четко установленную материальную помощь. Если вы хотите открыть собственное дело, то тогда банк вообще отнесется к вам еще более лояльно. Но, чаще всего, в этом случае вам, помимо всех прочих документов, нужно будет предоставить и грамотно составленный бизнес - план. Причем, при его составлении особое внимание обратите на срок окупаемости. Если в данном расчете будет указано очень длительный срок окупаемости собственного дела, то вряд ли банк будет рисковать и давать вам кредит.

    При получении ипотечного кредита, помимо хорошей кредитной истории, желательно иметь, допустим, дом, который будет выступать в качестве залога. Сразу оставьте нелепые надежды на то, что вы, человек безработный, получите подобный кредит без залога. Это не удается даже тем, кто предоставляет справки о крупных и, что самое главное, стабильных доходах.

    Важно отметить, что практически в каждом случае, кредиты безработным выдают на не слишком крупную денежную сумму и не очень большой срок. Долгосрочные банковские кредиты в этом случае выдаются примерно в одном случае из десяти.

    Сейчас весьма помощь в кредите безработным, предоставляемая специально организованными предприятиями. Правда, для того, чтобы получить данную помощь нужно иметь великолепную кредитную историю, а также некоторую сумму денег. Последняя крайне важна и необходима для того, чтобы оплатить помощь в получении кредита безработному.

    Если вы всерьез хотите получить банковский кредит, даже еще и достаточно крупный, то учтите некоторую важную особенность. Как уже неоднократно говорилось, особое внимание при выдаче кредита сейчас обращается на кредитную историю. Поэтому, если вы до этого момента вообще не имели практики кредитования, то вам получить желаемое будет сложновато. Для достижения результата лучше всего взять поручителей.

    Получая кредит важно отчетливо понимать для чего он вам нужен, и напротяжении какого времени вы будете его погашать.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.