• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина отправит на Олимпийские игры 17 спортсменов

    Опубликовано: 2011-09-13 22:00:54

    Участие в I зимних юношеских Олимпийских играх в Инсбруке (Австрия), которые состоятся 13-22 января 2012 года, смогут принять 17 украинских спортсменов. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы молодежи и спорта.

    Украина сразится в таких видах спорта: биатлон, лыжные гонки, фигурное катание, санный спорт, прыжки с трамплина, лыжное двоеборье, горнолыжный спорт. Всего на подготовку к соревнованиям выделено 5 млн 464 тыс. грн.

    О подготовке к участию в играх говорилось на совместном заседании Рабочей группы по вопросам подготовки к ХХХ летним Олимпийским играм 2012 года в Лондоне и Рабочей группы по подготовке и участию спортсменов Украины в I зимних юношеских Олимпийских играх 2012 года в Инсбруке, которое состоялось 12 сентября 2011 года, передает УНН.

    На заседании шла речь о ходе подготовки спортсменов Украины к ХХХ летним Олимпийским играм 2012 года в Лондоне и сборной Украины к Изимним юношеским Олимпийским играм в Инсбруке, обеспечение спортивным инвентарем и формой, итоги участия нашей делегации в семинаре шефов миссий НОК, о культурно-образовательных мерах к Олимпиаде в Инсбруке, подготовку к печати справочника юношеской сборной команды Украины, освещение Игр в СМИ. В частности, уже принято решение о демонстрации телевизионного дневника Игр на общенациональном канале ежедневно продолжительностью 30 мин.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.