• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виталий Кличко извинился перед поляками за свою победу над Адамеком

    Опубликовано: 2011-09-12 13:00:51

    После боксерского поединка Томаш Адамек признал превосходство Виталия Кличко, а украинский боксер извинился перед поляками за свою победу.

    «Как каждый боксер я хотел выиграть. Был хуже и должен признать, что противник был лучше, - сказал после боя Адамек. – Нужно решить, что делать дальше. Сейчас должен отдохнуть».

    Виталий Кличко назвал своего польского соперника великим боксером. «У него большое сердце. Он храбрый боксер и у него очень крепкая челюсть», - сказал Кличко.

    «Понимаю, что все тут были за Адамека, он отсюда родом. Знаю, что все хотели увидеть его в роли чемпиона. Извините…», - добавил Кличко.

    Виталий Кличко после победы над поляком Томашем Адамеком заявил, что его следующей целью станет экс-чемпион мира по версии WBA британец Дэвид Хэй, которого 2 июля победил младший брат Кличко Владимир.

    «Дэвид Хэй известен во всем мире не за боксерские навыки, а за свой ​​длинный язык. И я бы хотел драться с ним в Великобритании. Я хочу нокаутировать его и я не шучу», — заявил Кличко по окончании боя во Вроцлаве.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.