• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На одном из польских стадионов Евро-2012 матч под угрозой отмены

    Опубликовано: 2011-09-05 15:40:52

    Матч сборных Польши и Германии, который должен пройти на стадионе PGE Arena в Гданьске, под знаком вопроса. Пожарная служба не дала добро на футбольный матч.

    Пожарная служба Гданьска указывает на проблемы в конфигурации противопожарной системы и плохой разметки эвакуационных дорог. Это уже не первое негативное решение пожарных.

    Переносить матч между сборными Германии и Польши в другой город не будут. Поэтому матч пройдет либо в Гданьске, либо будет отменен.

    Напомним, стадион в Гданьске, где пройдут матчи Евро-2012, должен был быть готов до 30 июня. Однако многочисленные недоделки и поломки на PGE Arena заставили отменить матч Польши с Францией. Тогда матч был перенесен в Варшаву.

    Матчи Евро-2012 пройдут в четырех городах Польши: Варшаве, Познане, Вроцлаве и Гданьске. На PGE Arena должно пройти 4 матча.

    По материалам: Rzeczpospolita

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.