• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Капитан «Днепра» завершает футбольную карьеру

    Опубликовано: 2011-08-25 16:00:47

    Капитан футбльного клуба "Днепр" Андрей Русол звершит свою карьеру. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

    По словам главного тренера "Днепра" Хуанде Рамоса, травма спины не позволяет продолжить карьеру футболиста капитану команды. Действительно, в последнее время давние проблемы игрока обострились, и после консультаций с медиками было принято решение об окончании Русолом игровой карьеры.

    "Да, к сожалению, из-за травмы мне придется завершить карьеру. Для меня самого вердикт врачей стал большой неожиданностью. Проблемы со спиной не позволяют продолжать играть. Хочу выразить большую благодарность нашим болельщикам, которые поддерживают команду - мне было приятно играть для них. Честно говоря, не готов сейчас к более развернутым комментариям или интервью. Добавлю только, что мне поступило предложение остаться работать в клубе, и я его с удовольствием принял", - рассказал капитан "Днепра".

    "Все в клубе с большим огорчением восприняли новость о том, что наш капитан, знаковый игрок "Днепра" Андрей Русол не сможет продолжить карьеру игрока. Мы очень признательны Андрею за то время, что он провел в составе нашей команды, за то, что дарил нашим болельщикам радость своей игрой. Андрей Русол остается работать в клубе - он войдет в скаутинговую службу", - сообщил генеральный директор ФК "Днепр" Андрей Стеценко.

    Андрей Русол карьеру начал в родном Кировограде, где выступал за Звезду". Оттуда он перешел в "Кривбасс", после чего наступил его днепровский этап карьеры. С весны 2003 года Русол выступал в составе нашей команды, быстро став безоговорочным игроком основы, а спустя некоторое время - капитаном "Днепра".

    Андрей вписал свое имя в историю не только "Днепра", а и всей страны, став автором первого гола сборной Украины на чемпионатах мира.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.