• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты женского оргазма

    Опубликовано: 2011-08-21 05:00:00
    Мужчины не могут понять саму сущность женщин, не говоря уже об оргазме.


    Мы попросили профессора-сексолога, Дебби Хербеник (Debby Herbenick) ответить на все вопросы о женском оргазме, наиболее волнующие читателей. Хотите узнать как доводить женщину до пика наслаждения? Тогда изучайте. Эти ответы помогут вам глубже проникнуть в ее сокровенный мир и подарить ей незабываемый секс, пишет sunhome.ru.


    Q: Может ли женщина вести себя тихо во время оргазма?
    A: Да может. Не все женщины, так же как и мужчины, кричат и стонут во время оргазма.


    Q: Если женщина не испытывает оргазма во время полового акта, получает ли она удовольствие от секса?
    A: Многие женщины, в отличие от мужчин, утверждают, что в сексе им приятен сам процесс, даже если кульминация не достигнута. Кроме наслаждения от прикосновений и поцелуев, женщины также получают удовлетворение от душевной близости с партнером.


    Q: За какое время в среднем женщина может достигнуть оргазма?
    A: Все зависит от вида стимуляции. Самый быстрый способ получить оргазм - мастурбация с помощью вибратора, в то время как половой акт для большинтсва женщин в этом плане не так эффективен. В любом случае, здесь не может быть стандартов, все сугубо индивидуально.


    Q: Как довести женщину до оргазма быстрее?
    A: Женщины утверждают, что достичь наивысшей точки наслаждения им гораздо легче в спокойном расслабленном состоянии, когда есть доверие к партнеру. Чаще это происходит с постоянным сексуальным партнером, чем при случайных половых связях.
    Помогите ей расслабиться, поговорите о ваших отношениях, постарайтесь почуствовать ее желания и настроение. Если у нее есть какие-то комплексы, например, по поводу внешности или веса, говорите ей комплименты, убедите ее, что ей не стоит из-за этого переживать.
    Прежде чем приступить к оральному сексу, половому акту или стимуляции руками, убедитесь, что она достаточно возбуждена.
    И самое главное, женщина любит ушами, говорите с ней!


    Q: Можно ли довести женщину до оргазма во время секса "по-быстрому"?
    A: Это зависит от того насколько "по-быстрому". Есть женщины, которым требуется менее 5 минут. Таких очень мало, но все-таки они есть. Однако, в большинстве случаях, ответ будет отрицательным.


    Q: Как подарить женщине множественный оргазм?
    A: Большинство женщин вобще не знают, что такое множественный оргазм. Это не значит, что все они не способны на это, но это означает то, что мы не знаем сколькие из них способны и способны ли вообще.
    Если ваша партнерша жаждет непременно множественного оргазма, советуем вам продолжать стимуляцию во время ее первого оргазма. Если женщине не принципиально будет ли это множественный оргазм или нет, лучше не злоупотреблять. Иначе вместо удовольствия вы можете доставить партнерше неприятные ощущения.

    Q: Какие позы наиболее благоприятные для оргазма?
    A: Однозначного ответа здесь быть не может. Все зависит от конкретной женщины. Стоит повториться, что не все женщины "финишируют"при обычном половом акте, некоторые достигают оргазма путем стимуляции передней стенки влагалища, многие путем непосредственной стимуляции клитора.
    Наиболее распространенными являются поза "Миссионера" и поза "сзади", вероятно, по причине того, что в обоих случаях происходит стимуляция либо клитора, либо передней стенки влагалища, что обеспечивает оргазм многим женщинам.


    Q: Является ли оральный секс лучшим?
    A: Не всегда. Но для большинства женщин действительно стимуляция головки клитора является наилучшим способом оказаться на вершине блаженства.


    Q: Как мужчина может определить, что секс с ним был лучшим в ее жизни?
    A: Только если она сама скажет вам об этом.


    Q: Способна ли женщина довести себя до оргазма путем сексуальных фантазий или воспоминаний?
    A: Такие случаи встречаются, но относительно редко. Согласно статистике, более частым явлением считается оргазм во сне.


    Q: Получает ли женщина оргазм при стимуляции сосков?
    A: До сих пор до конца не понятна природа клиторального и вагинального оргазма, не говоря уж о таком экстравагантном способе. Существует множество теорий, но не одна из них достоверно не подтверждена. Можно лишь сказать, что некоторые женщины действительно испытывали оргазм от стимуляции сосков, но таких очень мало.
     
     
    В любом случае, главное не зацикливаться, излишние старания могут привести лишь к тому что женщина не только останется неудовлетворенной, у нее напрочь пропадет желание заниматься с вами сексом.
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.