• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • К Евро-2012 в Киеве откроют 10 туристических информационных центров

    Опубликовано: 2011-08-17 14:15:27

    К Евро-2012 в украинской столице должны появиться более 10 туристско-информационных центров в местах массового скопления людей.

    Они расположатся в центральной части Киева, а также возле авто-и железнодорожного вокзалов. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил заместитель председателя КГГА Анатолий Голубченко.

    Кроме того, в Киеве будет создана сеть туристско-информационных пунктов на территории Киевского метрополитена и на 41 остановке общественного транспорта КП «Киевпастранс».

    В ближайших планах столичных властей создания киевского туристического портала и продвижению его в популярных поисковых системах интернета.

    «Сегодня мы разрабатываем новые туристические маршруты и обновляем те, которые были раньше. Также работаем над реконструкцией исторических памятников. Кроме того, в перспективе строительство новых гостиниц и модернизация и реконструкция существующих, установка 150 туристических информационных стендов и обеспечение проезда и парковки туристско-экскурсионного автотранспорта в центральной части города», - добавил первый заместитель председателя КГГА Александр Мазурчак.

    По материалам: Ukraine2012.gov.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.