• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Воронин в 2012 году уходит из футбола

    Опубликовано: 2011-08-12 09:15:14

    Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин по окончании Евро-2012 завершит выступления за сборную Украины. Об этом он рассказал в интервью Спорт-Экспрессу, которое было опубликовано в среду, 10 августа.

     "Во-первых, для начала мне нужно заслужить место в главной команде страны на первенстве континента, а для этого необходимо, чтобы у меня все было нормально в клубе. И если все сложится удачно, то на 99 процентов со сборной после этого я попрощаюсь", - сказал 32-летний нападающий, сообщает Корреспондент.

    По его словам, он хочет больше внимания уделять семье. "Мой контракт с "Динамо" будет действовать еще полтора года. Вместе с тем сейчас я испытываю потребность уделять больше времени семье. Сборной я отдал немало сил и посвятил ей не худшие годы карьеры, но ведь у нас в стране немало молодых талантливых игроков, которые должны самостоятельно решать задачу выхода в финальную часть чемпионата мира - 2014", - считает форвард.

    В этом месяце Андрей Воронин уже заявлял о намерении завершить карьеру после Евро-2012 в интервью другому изданию - Советскому Спорту.

    Форвард регулярно вызывался под знамена национальной сборной с 2002 года. За это время он провел в сине-желтой футболке 66 матчей, забив семь мячей.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.