• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В самолетах American Airlines можно купить просмотр на ноутбуках фильмов и телешоу

    Опубликовано: 2011-08-08 12:50:42

    Авиакомпания American Airlines ввела возможность просмотра на ноутбуках пассажиров фильмов и телешоу, хранящихся на бортовом сервере самолета.

    Доступ к заказанным программам производится по Wi-Fi-соединению, обычно используемому для выхода в интернет во время полета. Стоимость заказа - $4 за фильм и $1 за телешоу.

    Покупать доступ в интернет при этом не требуется. Сервис доступен в 15 самолетах Boeing 767-200, большинство из которых используется на внутриамериканских маршрутах. Эти самолеты не оборудованы индивидуальными экранами системы развлечений - есть только общие мониторы в начале каждого салона.

    Теперь компания нашла решение для пассажиров, желающих смотреть что-то по своему выбору. В доступе пока около сотни вариантов фильмов и телешоу. Перед заказом можно просмотреть трейлер фильма.

    Если какую-то из программ не удалось досмотреть в воздухе, это можно сделать в аэропорту прилета - доступ действует 24 часа для фильма и 72 часа для телешоу. Компания планирует распространить в дальнейшем этот сервис и на другие устройства, поддерживающие Wi-Fi.

    По материалам: Aex.ru

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.