• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как избавиться от энергетических вампиров

    Опубликовано: 2011-08-06 07:00:00
    Не секрет, что существуют люди, которых называют энергетическими вампирами. Нет, они не оставят шрама на вашей шее, но совершенно точно могут попортить вашу кровь.


    Урон нашему сознанию наносят унижение нашего чувства собственного достоинства, примитивные оскорбления и буквальное разрушение вашего мировоззрения той или иной степени тяжести, пишет sunhome.ru.


    Есть, разумеется, методы защитится от таких атак, но если вы уже страдаете от кого-то и хотели бы уже перестать себя жалеть — вам могут помочь советы ниже:


    Перережьте пуповину


    Нет никакой нужды в постоянных раскопках, устраиваемых вами в вашем прошлом. Признайте, что так все и было, но не цепляйтесь за него и не отрицайте случившееся. Хорошим подспорьем для этого может быть смена обстановки.

    Вырастите самоуважение


    Обидчики постоянно разрушают именно его: вам следует укреплять это здание. Концентрируйтесь на ваших сильных сторонах, развивайтесь и общайтесь как можно больше с теми, кто вас ценит.


    Власть в ваших руках

    Обидчик получает эмоциональное преимущество просто потому, что он думает, что имеет власть над вами. Не поддавайтесь на провокации: в жизни каждого человека есть лишь одно лицо, имеющее над ним истинную власть — это он сам.


    Только вы знаете, что вам нужно


    Ваш соперник может пытаться убедить вас, что лучше знает, что вам нужно и что вам подходит. Причин тому может быть много, включая банальную попытку вас использовать. Для успеха ваших отношений вам следует четко обозначить границы влияния кого-либо на свою жизнь и не забывать думать и о себе.


    Мы управляем только собой


    Надо заметить, что продолжать отношения в надежде кого-то исправить — довольно бессмысленное занятие: мы не можем изменить никого, кроме себя. Поэтому нам следует задумываться больше о том, как реагировать на действия людей не теряя собственного достоинства.
     
     
    Потратьте время на планирование

    Да-да, поймите что вас обижает больше всего и установите границы, за которые никому не дозволено переходить. Пообещайте себе не позволять такого и вы почувствуете, что ваша личность стала чуть более защищена.


    Делайте то, что вам нравится


    Хобби, развлечение, поездки — займите свое время тем, что вас обрадует и сделает счастливым. Не позволяйте призракам обидчика портить вам жизнь.

     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.