• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В программу Олимпийских игр-2014 вошли новые дисциплины

    Опубликовано: 2011-07-06 22:00:04

    Исполком Международного олимпийского комитета принял решение о включении в программу Олимпиады-2014 трех новых дисциплин. Это мужской и женский слоупстайл во фристайле, мужской и женский слоупстайл в сноуборде и параллельный слалом в сноуборде.

    Исполком также составил шорт-лист дисциплин, которые будут претендовать на включение в программу летних Игр-2020. В него попали бейсбол, карате, роллеры, софтбол, скалолазание, сквош, вейкбординг и ушу. Из них на Олимпиаду может попасть только один вид спорта. Решение о его включении будет принято в 2013 году, сообщает Корреспондент.

    Ранее в программу Сочи-2014 вошли женские прыжки с трамплина, командные соревнования в фигурном катании и санном спорте, мужской и женский хаф-пайп, а также смешанная биатлонная эстафета.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, Олимпийский комитет России заключит контракт с канадской компанией Allinger Consulting Inc, которая обязалась обеспечить российской сборной 14 золотых медалей на зимних Играх-2014 в Сочи. По некоторым данным, медали обойдутся России в пять миллионов долларов.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.