• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • УЕФА считает, что Евро-2012 изменило Украину к лучшему

    Опубликовано: 2011-07-04 12:00:42

    За время подготовки к Евро-2012 в Украине произошли существенные изменения. Об этом в интервью Информационному центру Украина-2012 рассказал директор турнира Мартин Каллен.

    "Есть много изменений. Взгляните на дороги, которые кардинально меняются, особенно в принимающих городах. Мобилизует каждый город и появление новых аэропортов. Если поехать в другие города Украины - есть ощутимая разница в пользу четырех городов-хозяев. Эти изменения касаются как простых людей, так и профессиональный спорт. Когда страна получает опыт в организации таких крупных соревнований - это большое достояние", - сказал он.

    Каллен еще раз подчеркнул, что можно говорить смело, что Евро действительно сделало много, чего не случилось бы само собой за четыре года. "Если бы не Евро, за четыре года вряд ли Украина имела бы эти изменения - новые автострады, сверхсовременные аэропорты, обновлены дороги, стадионы мирового уровня", - отметил он.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.