• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Названы лучшие спортсменка и тренер июня в Украине

    Опубликовано: 2011-07-04 09:45:37

    Национальный олимпийский комитет Украины признал легкоатлетку Марию Ремень лучшей спортсменкой Украины в июне 2011 года.

    На командном чемпионате Европы по легкой атлетике, который прошел с 18 по 19 июня в Стокгольме, Ремень завоевала две золотые награды - она стала лучшей в беге на 200 метров, а также поднялась на высшую ступеньку пьедестала почета в составе эстафетной четверки 4х100 метров, сообщают Подробности.

    Звание лучшего тренера месяца удостоен личный тренер Марии Константин Рурак.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, клубы украинской Премьер-лиги совместно с болельщиками определили лауреатов сезона 2010/2011. В номинации "Лучший тренер чемпионата Украины" победил наставник донецкого "Шахтера" Мирча Луческу. Бразильский полузащитник Виллиан признан лучшим футболистом чемпионата. Лучшим голкипером чемпионата стал вратарь киевского "Динамо" Александр Шовковский, а полузащитник "Днепра" Евгений Коноплянка назван главным "Открытием чемпионата". Звания лучшего арбитра удостоился Виктор Швецов из Одессы.
     
    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.