• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Линдсей Лохан снова вызвали в суд

    Опубликовано: 2011-06-23 18:31:52

    Скандальную голливудскую актрису Линдсей Лохан, которая находится в данный момент под домашним арестом, вновь вызвали в суд.

     

    Как сообщила представитель окружной прокуратуры Лос-Анджелеса Сэнди Гиббонс, актрису обвиняют в нарушении испытательного срока, назначенного ей в связи с вождением в нетрезвом виде, пишет korrespondent.net.

     

    Звезда должна предстать перед судом в четверг утром. При этом Гиббонс сообщила, что не знает как именно 24-летняя Лохан нарушила условия испытательного срока.

     

    Между тем сайт Radar Online со ссылкой на неназванные источники сообщает, что в ходе проверок в крови Лохан был обнаружен алкоголь, а это, соответственно, является нарушением условий для испытательного периода.

     

    Напомним, что Линдсей Лохан была помещена под домашний арест в мае 2011 года - за второе нарушение условий условного срока, который она получила за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

     

    27 мая актриса получила электронный браслет, с помощью которого сотрудники тюрьмы смогут узнавать о ее местоположении и следить за тем, чтобы она не нарушала условия отбывания наказания.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.