• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «АэроСвит» открывает прямые авиарейсы из Крыма в Москву

    Опубликовано: 2011-06-22 09:40:39

    С 1 июля авиакомпания «АэроСвит» откроет прямые авиарейсы, которые свяжут Севастополь с Киевом и Москвой.

    С начала июля авиакомпания «АэроСвит» откроет прямые авиарейсы, которые свяжут Севастополь с Киевом и Москвой.

    Севастопольская городская государственная администрация договорилась с руководством авиакомпании «АэроСвит», пока только о трех авиарейсах — утренний и вечерний на Киев и обратно и дневной авиарейс на Москву. 

    Компания "АэроСвит – Украинские Авиалинии", созданная в 1994 году, сегодня является крупнейшим украинским авиаперевозчиком.  В 2011 году "АэроСвит" расширит собственную сеть до 80 международных маршрутов в 33 страны. На сегодняшний день авиакомпания оперирует собственным флотом в составе 14 среднемагистральных Boeing 737 серии Classic (с учетом уже поступившего воздушного судна) и 7 дальнемагистральных Boeing 767-300ER.

    Помимо этого "АэроСвит" использует самолеты перевозчиков-партнеров, в частности, Airbus 320, Airbus 321, Embraer 145, Embraer 195 и Antonov 148.Начиная со следующего года, компания значительно обновит свой среднемагистральный флот за счет поставок 11 Boeing-737 следующего поколения. Уже в марте-апреле 2012 г. в ее распоряжение начнут поступать самолеты Boeing 737-800.

    А в 2013 году "АэроСвит" первым среди авиакомпаний Восточной Европы приступит к эксплуатации воздушных судов Boeing 737-900ER. Эти самолеты отличаются повышенной топливной эффективностью и увеличенной дальностью полетов. При этом все воздушные суда серии Next-Generation, поставляемые авиакомпании начиная с 2012 года, будут оборудованы новым интерьером Boeing Sky Interior, обеспечивающим пассажирам высший в своем классе уровень комфорта.

    По материалам: Alltravels.com.ua

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.