• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Собчак появилась с двумя кавалерами

    Опубликовано: 2011-07-06 13:00:00

    На премьеру спектакля "Стихи про Москву" театра "Практика" собрался весь столичный бомонд.



    Постановку посетили Оксана Фандера, Вениамин Смехов, Павел Лунгин и другие. Пришла и Ксения Собчак, которая, по слухам, встречается с художественным руководителем "Практики" Эдуардом Бояковым, который стал режиссёром постановки. Правда, Ксюша умудрилась добавить интриги, появившись на премьере своего нынешнего бойфренда со своим бывшим - экс-депутатом Сергеем Капковым.


    Сидя в зрительном зале, пара попробовала коктейли на основе водки и принялась мило беседовать и смеяться на глазах у Боякова. Интересно то, что совсем недавно Капков в интервью заявил о том, что после разрыва не общается с Ксенией. Более того, он признался, что сам ее бросил, хотя поговаривали, что это Собчак оставила Капкова ради нового ухажера, пишет news.rin.ru.



    - С Ксенией мы расстались еще 6 марта, и инициатором нашего разрыва был я. Отношения мы не поддерживаем, с тех пор я ее даже не видел, - сообщил Капков корреспонденту "Yтра".



    Однако, видимо, старая любовь не ржавеет, и пара возобновила отношения. А вот какие они теперь - приятельские или любовные - пока неясно. Во всяком случае, известно, что Собчак предпочитает оставаться со своими "бывшими" друзьями. К тому же Бояков до сих пор яростно открещивается от романа со светской львицей.



    - Я никак не могу прокомментировать эти слухи. Мы с Ксюшей - просто друзья, и это все. Познакомились много лет назад и с тех пор много общаемся и дружим, - утверждает он.
    Учитывая это, Собчак может вести себя на людях совершенно свободно.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.