• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дженнифер Энистон увела мужа!

    Опубликовано: 2011-07-05 12:00:00

    Дженнифер Энистон, которой сочувствовал весь мир после того, как Анджелина Джоли отбила у нее мужа, теперь сама стала разлучницей.

     


    Актер и сценарист Джастин Теру, роман с которым приписывают звезде "Друзей", разорвал отношения с женщиной, которая была рядом с ним 14 лет, пишет news.rin.ru.



    "Они встретились, когда ей было 20 лет, а ему 24, но в прошлые выходные она выехала из их общего дома, отказавшись что-либо комментировать", - сообщил спикер бывшей возлюбленной Теру, дизайнера Хейди Бивенс.



    Как известно, именно на прошлой неделе Дженнифер и Джастин впервые появились на людях вместе, посетив вечеринку, организованную по случаю вручения наград - MTV Movie Awards.



    Чуть ранее, как сообщили источники журнала People, Энистон официально представила своего нового кавалера подружкам - телеведущей Челси Хэндлер и актрисе Кортни Кокс.



    Если же верить информаторам издания Grazia, у Теру теперь даже есть ключи от дома Энистон в Беверли-Хиллз.



    В краже чужого мужа Джен обвиняют уже не впервые, отмечает издание. В прошлом году распался брак звезды "Черного лебедя" Кристофера Гартина, с чьей женой Джоанн актриса в то время дружила.



    Совпадение это или нет, но вскоре после разрыва этой пары Дженнифер и Кристофера частенько видели вместе.



    Напомним, не так давно на Энистон пресса попыталась было "повесить" и разрыв другой звездной пары - актеров Рене Зельвегер и Брэдли Купера.



    Сама же Дженнифер известила широкую общественность, что приглядывается к голливудскому холостяку Джорджу Клуни. Но это было шутка звезды.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.