• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщина сначала накормила бомжа, а потом убила

    Опубликовано: 2011-07-04 13:00:00

    51-летняя жительница Саратова пригласила к себе домой бездомного мужчину, накормила его, а когда он начал за ней ухаживать, она ударила его ножом.

     

    Вечером горожанка возвращалась с юбилея подруги. На паперти расположенного неподалеку от ее дома мужского монастыря она увидела бездомного. Пожалев бродягу, женщина пригласила его к себе домой, чтобы накормить. При этом в квартире на улице Дегтярной, где проживает подозреваемый, в это время находился и ее муж.

     

    Пока женщина резала хлеб, ее гость "неожиданно решил приударить за хозяйкой и обнял ее". Подобное поведение обидело хозяйку, и она с размаху нанес мужчине один удар ножом в грудь, отчего тот мгновенно скончался на месте, пишет mignews.com.ua..

     

    Осознав, что она натворила, Лариса позвонила в скорую помощь и в полицию. Однако врачи лишь констатировали смерть пострадавшего. Лицо убитого не установлено, на вид ему было 65-70 лет. По факту убийства бездомного возбуждено уголовное дело.

     

    E-NEWS

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.