• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевской области из-за масштабного пожара погиб человек

    Опубликовано: 2011-06-16 11:42:38

    15 июля произошел масштабный пожар в Киевской области, в результате которого погиб один человек.

     

    Как сообщили в МЧС, в 15:55 в селе Перемога Броварского района по ул. Хмельницкого, 1, в одноэтажном логистическом комплексе (владелец ООО Евробетон), из-за нарушений правил пожарной безопасности во время проведения сварочных работ возник пожар.

     

    В результате пожара один человек погиб и один человек в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в центральную районную больницу. Огнем уничтожена кровля и стены здания на площади до 27 тысяч квадратных метров.

     

    В 18:36 пожарно-спасательные подразделения управления МЧС в Киевской области (16 единиц техники и 50 человек) и Киева (5 единиц техники и 30 человек) пожар ликвидировали.

     
    Ранее в МЧС сообщали, что пожар произошел на складах, котороые арендует компания Технополис. Горели пластиковая обшивка и утеплитель стен одноэтажного здания склада. Площадь возгорания составила 27 тыс. кв.м. Дым также был виден в районе Левого берега Киева.
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.