• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сын зверски замучил свою маму, считая ее ведьмой

    Опубликовано: 2011-06-16 23:00:33

    В российском городе Благовещенск мужчина убил собственную мать, очевидно, приняв ее за ведьму. Он вонзил ей в грудь два деревянных кола, залил рот монтажной пеной, обжег лицо и руки. При этом руки жертвы были закованы в наручники.

    Убийце 48 лет. Как рассказали соседи, состояние квартиры мужчины всегда оставляло желать лучшего. В нее мало проникал солнечный свет, из квартиры постоянно доносились шум и крики, а хозяева, скорее всего, злоупотребляли алкоголем.

    В то же время в день убийства на столе правоохранители увидели только закуску, а спиртного не было. Из квартиры постоянно доносились шум и крики, сообщает ТСН.

    Как говорят оперативные сотрудники, которые выезжали на место, они давно не видели такой картины. Пена была обнаружена даже в легких и желудке женщины. Убийство по всем признакам похоже на ритуальное. Есть сомнения в психическом здоровье мужчины.

    По словам местного участкового, он три раза принимал заявления от этого мужчины. Тот жаловался на инопланетян, излучение и "прослушку" его квартиры.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, недавно в Сумской области парень жестоко избил соседку и ее родственницу, привязал их веревкой к кровати, задушил, а затем, чтобы скрыть следы, поджег дом.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.