• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Джамала завершила Дни кабельного ТВ в Парк-отеле «Марат»

    Опубликовано: 2011-06-09 15:42:08

    8 июня состоялось торжественное закрытие «Дней кабельного телевидения Украины-2011», которые проходят в Парк-отеле «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) с 5 июня. По окончании бизнес-программы на церемонии закрытия международного форума перед участниками выступила украинская певица Джамала.

    Последний день форума открылся специализированным семинаром для представителей кабельных операторов Украины, на котором они смогли обсудить новшества в налогообложении в 2011 году. Особое оживление среди участников вызвала тема единого налога. Ввиду того, что еще не принята новая редакция Налогового кодекса Украины, провайдеры телекоммуникационных услуг сталкиваются с рядом сложностей в вопросе налогообложении. В частности, спорным моментом является: к какой категории – с общей системой налогообложения или с единым налогом – будут отнесены провайдеры программных услуг.

    Вторым мероприятием 8 июня стала презентация технического оборудования для кабельных операторов Украины, предлагаемого различными международными и отечественными компаниями. В ходе презентации свои технические достижения представляли 7 компаний, главным же партнером данного мероприятия выступила немецкая компания ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH.

    По окончании бизнес-программы состоялось торжественное закрытие Дней кабельного телевидения Украины, генеральным партнером которого выступила компания «Торсат». Праздничное мероприятие открылось церемонией награждения участников форума, после чего состоялась концертная программа певицы Джамалы. Гости также имели возможность пообщаться в неформальной обстановке на фуршете, насладиться ярким фейерверком и расслабиться на организованной для участников дискотеке под открытым небом.

    Сегодня, 9 июня, состоялся отъезд участников Дней кабельного телевидения Украины из Парк-отеля «Марат». «Мероприятие было организовано на высшем уровне. Мы рады, что наши гости остались довольны комфортными условиями для отдыха и плодотворной работы. Для Парк-отеля “Марат” большая честь принимать профессионалов медиабизнеса и многих известных людей, участвующих в центральном событии года рынка доступа к телепрограммам. Многие из них – наши постоянные клиенты, и мы будем рады видеть их снова и снова», – подытожила начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

    СПРАВКА:

    Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления.

    Телеканал «Первый деловой» (www.fbc.net.ua) – первый украинский TV-проект для бизнес-сообщества. 95% эфирного времени составляет собственный TV-продукт, насчитывающий более 30 программ. Телеканал является лидером по просмотру аналитических программ об экономике, финансах и недвижимости. Доля ТК «Первый деловой» среди всех телеканалов по просмотру новостей составляет 23,3%. Аудитория на территории Украины достигает 11 млн зрителей. Трансляцию телеканала поддерживают свыше 90% кабельных операторов Украины, также спутниковое и цифровое вещание осуществляется в странах Центральной и Восточной Европы, Канаде и Прибалтике. Телеканал также транслируется в цифровом эфире на 64 ТВК, частота 818 МГц. Формат DVB-T (покрытие - Киев и приближенные районы). Телеканал «Первый деловой» представлен и в онлайн-трансляции на более чем 100 специализированных интернет-порталах.

    Парк-отель «Марат» и телеканал «Первый Деловой» являются структурными подразделениями Производственного объединения «Илиташ».

    Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.