• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Билеты на поезда в крымском направлении к началу летнего сезона уже в продаже

    Опубликовано: 2011-05-31 09:36:41

    В период летних пиковых перевозок для Донецкой железной дороги одна из основных задач - полностью удовлетворить спрос пассажиров в перевозках в крымском направлении. Следовательно, на июнь 2011 года на поезда в крымском направлении формированием Донецкой железной дороги предлагается 56148 мест.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Министерства инфраструктуры, приобретение проездных документов осуществляется за 45 суток до отправления поезда.

    Пассажирам напоминают о действии услуги по приобретению и бронирование билетов через систему Интернет. Для этого нужно зайти на сайт Донецкой железной дороги в раздел "Заказ билетов в системе "е-Квиток". Оплатить заказ и проездные документы можно платежной карточкой Национальной системы массовых электронных платежей или международной платежной картой. После оплаты пассажир получает уникальный цифровой код, по его предъявлении он оформляет свой билет в любой кассе в любой день до отправления своего поезда.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.