• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семин выступает за перенос матчей чемпионата из-за еврокубков

    Опубликовано: 2011-05-30 10:30:21

    Главный тренер киевского "Динамо" Юрий Семин считает, что команды, представляющие Украины в европейских турнирах, должны иметь право на перенос некоторых матчей чемпионата Украины. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве.

    "Если мы хотим, чтобы наши команды далеко проходили в еврокубках, должны быть какие-то льготы. Начинается новый сезон, и опять нет недельного цикла, опять играть через два дня на третий. Мы уже в Лиге Европы с "Брагой" задохнулись из-за этого. Никакой нет пощады. Когда "Зенит" выиграл в Кубке УЕФА, перенесли много игр, и они выиграли этот турнир, а в чемпионате потом доиграли. "Брага" дошла до финала, и их матчи переносили. У нас нет двух составов для двух разных турниров и у "Шахтера" даже нет, играет группа из 16-18 игроков", - сказал Ю.Семин.

    Напомним, в новом сезоне Украину в еврокубках будут представлять шесть команд: "Шахтер" и "Динамо" сыграют в Лиге чемпионов, а "Металлист", "Днепр", "Карпаты" и "Ворскла" выступят в Лиге Европы.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.