• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «Динамо» готово потратить на покупку двух футболистов 24 млн евро

    Опубликовано: 2011-05-26 10:10:55

    Киевское Динамо готово заплатить 18 млн. евро за парагвайского нападающего португальской "Бенфики" Оскара Кардосо.

    Планируется, что решение по переходу будет принято в течение недели, но уже сейчас все действующие стороны переговорного процесса вроде бы не против этого трансфера.
    Ранее президент "Динамо" Игорь Суркис заявлял, что манера игры парагвайца нравится наставнику команды Юрию Семину, однако сам тренер опроверг наличие контактов с португальцами по этому футболисту.

    Также "Динамо" предлагает за 29-летнего нападающего "Брешии" Андреа Караччиоло 6 миллионов евро. Об этом сообщил надежный источник в руководстве украинского клуба.  Представитель "Брешии" уже прибыл в Киев на переговоры. Зарплата самого футболиста может составить до двух миллионов евро в год.

    Караччиоло входит в число самых фактурных футболистов серии А (рост – 194 см), и за ним давно следит Семин. Шансы на его покупку выросли в связи с вылетом "Брешии" в низший дивизион по итогам сезона-10/11. Сам Караччиоло забил в 33 матчах этого чемпионата 12 голов, пишет Gazeta.ua.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.