• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • От секса не худеют!

    Опубликовано: 2011-05-25 07:00:00
    У мужика жена растолстела и пошла по этому поводу к врачу.
    Возвращается домой и рассказывает мужу:
    — Доктор сказал, что мне надо больше двигаться. Например, два раза в неделю ходить пешком до Тамбова и обратно.
    — Надюха, тяжело до Тамбова-то! Может, еще чего поможет?
    — Ну, еще можно нам с тобой по пять раз в день заниматься сексом.
    — А знаешь, Надь, до Тамбова-то не так уж далеко...
    Случай из семейной жизни
     
     
    Существует множество заблуждений и мифов, связанных с сексом. Одно из таких заблуждений состоит в том, что с помощью занятий сексом якобы можно похудеть, пишет sunhome.ru.
    Увы, если бы так легко и приятно можно было похудеть, то огромное количество людей не имело бы лишнего веса. По подсчетам ученых, во время полового акта сжигается совсем немного калорий (занимаясь сексом в течение часа, вы можете потерять максимум 250 калорий, энергетические затраты на оргазм повыше — 400 калорий в час, но он длится максимум 15 секунд), и для того, чтобы похудеть, нужно много часов, а еще лучше несколько дней непрерывно заниматься сексом, при этом не отдыхать и ничего не есть. Наверное, это подойдет далеко не всем.


    Правда, в некоторых случаях нормализация сексуальной жизни все-таки может привести к похудению. Но в данном случае речь идет скорее о психологическом эффекте, так как человек, неудовлетворенный сексом, зачастую компенсирует свою неудовлетворенность большим количеством еды. Тогда же, когда сексуальная жизнь у него налаживается, отпадает потребность и в большом количестве пищи. Именно это и является основной причиной похудения в данных случаях.


    Следует упомянуть и выдуманный мужчинами мифотом, что для мужчины провести половой акт все равно что вагон с углем разгрузить. Если бы это действительно было так, то мужчин приходилось бы насильно заставлять заниматься сексом. Однако подавляющее большинство мужчин особо уговаривать в этом отношении не приходится.
     
     
     
    E-NEWS
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.