• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Азаров пообещал окончательно дерегулировать экономику к концу года

    Опубликовано: 2011-05-24 15:00:56

    Кабинет министров планирует завершить работу по дерегуляции национальной экономики уже к концу текущего года. Об этом доложил Президенту Украины Виктору Януковичу премьер-министр Николай Азаров, сообщает пресс-служба главы государства.
     
    «Как раз в этом направлении, на мой взгляд, работа ведется интенсивно, в необходимом темпе. И мы полны решимости текущего года эту работу завершить», - сказал Азаров. Он напомнил: глава государства держит процесс дерегуляции под постоянным контролем - так как от этого зависит реальное облегчение условий работы бизнеса.

    По словам руководителя правительства, на прошлой неделе парламент принял практически все законы, которые были наработаны по этому вопросу. Правительство со своей стороны также принял большое количество нормативных документов, развивающих положения дерегулирующих законов

    Кроме того Азаров заверил В.Януковича, что правительство выполнит задание Президента относительно социальных выплат. «Во всех областях созданы достаточные запасы финансов, которые позволят выплатить отпускные, все необходимые пособия. Здесь не будет никаких проблем в одной из областей», - сказал руководитель правительства.

    Президент также дал конкретные поручения, связанные с подготовкой изменений в бюджет. «Экономика дает возможность пойти на досрочное повышение тарифной сетки, должностных разрядов в бюджетной сфере», - отметил Азаров.

    Инф. glavred.info

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.