• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Янукович ждет от Азарова жесткой реакции на завышение тарифов ЖКХ

    Опубликовано: 2011-05-24 08:55:26

    Виктор Янукович требует, чтобы правительство сделало жесткие выводы в отношении чиновников, которые затягивают решение вопроса с тарифами на жилищно-коммунальные услуги. Об этом после встречи с Президентом заявил Премьер-министр Николай Азаров.

    Как сообщает пресс-служба Президента, Н.Азаров уточнил: "Президент поручил правительству рассмотреть на специальном заседании этот вопрос и сделать жесткие выводы в отношении тех лиц, которые допустили затягивание с рассмотрением этого чрезвычайно важного для населения вопроса… Глава государства обеспокоен медлительностью, с которой рассматриваются вопросы, связанные с тарифными соотношениями, тарифами ЖКХ".

    При этом Н.Азаров напомнил, как ранее В.Янукович неоднократно настаивал на том, что ответственные за тарифообразование лица должны устранить имеющиеся завышения тарифов, а также исправить неоправданные расценки на жилищно-коммунальные услуги.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.