• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • «ВКонтакте» создала групповые чаты

    Опубликовано: 2011-05-24 12:10:28

    В социальной сети «ВКонтакте» с понедельника 23 мая заработала новая функция — групповой чат, позволяющий общаться нескольким пользователям одновременно.

    Как отмечают в пресс-службе соцсети, при создании группового чата пользователь должен выбрать собеседников из списка своих друзей. Те, в свою очередь, имеют возможность отправлять запросы на подключение в групповой диалог своим друзьям, даже тем, которые не находятся в списке друзей создателя беседы. Максимальное число участников — 15 человек.

    Для того, чтобы создать мультидиалог, необходимо зайти в раздел «Мои сообщения», нажать кнопку «Написать сообщение» и перейти по ссылке «Выбрать несколько собеседников».

    Функционал группового чата позволяет прикреплять к сообщениям и обмениваться файлами фото, видео или аудио.

    Аудитория «ВКонтакте» составляет около 25 млн. уникальных посетителей в день, из которых около 5 млн. ежедневных посетителей — это пользователи из Украины. При этом общее количество регистраций из Украины намного больше.

    Как сообщалось ранее, «ВКонтакте» может открыть офис в Киеве.

    По материалам: Зеркало недели

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.