• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Двое неизвестных в масках расстреляли армянскую семью

    Опубликовано: 2011-05-19 10:30:49

    В Тюменской области полиция расследует обстоятельства бойни, учиненной во дворе частного дома, в котором проживали армяне. Преступники убили четырех человек, а еще двоих ранили. Самому младшему пострадавшему исполнилось всего семь лет.

    Преступление совершено ночью 17 мая, когда два человека в масках, вооруженные огнестрельным оружием, проникли во двор частного жилого дома по улице Куйбышева в Тюмени. Там злоумышленники убили двух мужчин и двух женщин в возрасте от 30 до 58 лет. Вместе с хозяйкой дома погибли ее сыновья, которые ранее были судимы. Четвертый труп принадлежит сожительнице одного из них. По другим сведениям, последним убитым является гражданский муж хозяйки дома.

    Все убитые получили огнестрельные ранения. "С аналогичными ранениями в больницу были доставлены 35-летняя дочь погибшей женщины и 7-летний мальчик", - добавили в полиции. По предварительным данным, раненая женщина официально нигде не работала, как и ее погибшие братья, пишет "Комсомольская правда".

    В качестве основной версии убийства следователи рассматривают коммерческую и криминальную деятельность двоих погибших, ранее судимых за кражи и мошенничество. Если преступников поймают, то им грозит пожизненное заключение.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в республике Мордовия полиция задержала мужчину, который подозревается в дерзком убийстве школьника. Старшеклассника застрелили прямо возле школы.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.