• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве обсудят подачу заявки на прием Олимпиады-2022 в Украине

    Опубликовано: 2011-05-18 15:10:53

    Львов примет участие в совещании относительно подачи заявки на Олимпиаду 2022 года. Об этом сообщил городской голова Львова Андрей Садовый.

    Как сообщает пресс-служба Львовского горсовета, А.Садовый отметил: "В пятницу я должен быть в Киеве. Должно быть заседание по вопросам подачи заявки на Олимпиаду 2022 года, которое будет проводить Вице-премьер-министр. Будет возможность также проговорить вопрос относительно финансирования ремонта дорог по программе подготовки города к Евро 2012 года".

    "Кто-то считает, что это нереально, но так когда-то говорили о чемпионате по футболу. Вместе с тем, сегодня мы имеем новый терминал аэропорта, имеем футбольный стадион и дороги. К Олимпиаде 2022 года будут выделены средства на развитие инфраструктуры. Поэтому нам нужно сделать все, чтобы туристы, которые приезжают на Львовщину, могли осмотреть достопримечательности Львова и других городов", - указал мэр города.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.