• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шокирующий случай насилия: немец перестрелял лягушек соседа

    Опубликовано: 2011-05-22 10:00:13

    Об ужасающем случае насилия в отношении животных, произошедшем в городе Крефелд, сообщила газета Rheinische Post. В 2 часа ночи 47-летний мужчина открыл огонь из ружья по лягушкам, квакавшим в соседском огороде. Одна лягушка была убита наповал, вторая скончалась от полученных ранений на следующий день.

    Убийству лягушек предшествовал затяжной диспут. Человек, в огороде которого жили лягушки, утверждал, что они пришли туда по собственной инициативе. Стрелок был уверен, что сосед намеренно поселил лягушек у него под окнами, чтобы они не давали ему спать.

    Дело рассматривается в местном суде. Адвокаты избрали следующую линию защиты: они утверждают, что обвиняемый "застрелил собственных лягушек".

    Как сообщал MIGnews.com.ua, не только в Германии издеваются над животными. По обвинению в издевательстве над животными правоохранители арестовали 19-летнего жителя Алюма Грико, Огайо (США) Марка Томпсона, который в момент ареста был одет в стринги и лифчик и вымазан с ног до головы кровью убитого им животного. Труп козленка обнаружили в залитой кровью спальне живодера. Сам Томпсон выпрыгнул в окно и убежал в лес, где и был спустя некоторое время задержан полицией.

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.