• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Девятиклассник зарубил мать из-за сломанного компьютера

    Опубликовано: 2011-05-16 09:20:53

    В Городищенском районе Волгоградской области РФ 16-летний парень, ученик 9 класса, зарубил мать за то, что она отругала его за сломанный компьютер.

    По словам правоохранителей, в яме было найдено тело 32-летней местной жительницы с рубленой раной в височной области головы. Следователи возбудили уголовное дело и по горячим следам задержали подозреваемого – им оказался сын убитой, сообщает ТСН.

    Как удалось выяснить, подросток рассказал матери, что у него сломался компьютер, и что женщина его отругала. Через некоторое время, когда она прилегла отдохнуть, сын взял в бане топор, зашел в дом и ударил им 2 раза по голове матери.

    Увидев, что мать мертва, подросток, чтобы не испачкать комнату кровью, обвязал голову убитой тряпками и спрятал тело под кроватью в своей спальне. Чуть позже он завернул его в одеяло, закопал в яме во дворе дома и замаскировал ее сеном и глиной. Обнаружили тело женщины местные жители.

    Сейчас девятиклассник заключен под стражу, он признался в содеянном.

    Как сообщал MIGnews.com.ua, в селе Новоселки Владимир-Волынского района местный житель зарубил свою мать: за что - не смог объяснить, сказал лишь, что "ее поучения уже надоели".

    Инф. mignews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.