• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рада пустила в Украину иностранных военных

    Опубликовано: 2011-05-13 15:40:59

    Верховная Рада приняла Закон "Об одобрении решения Президента Украины о допуске подразделений вооруженных сил других государств на территорию Украины в 2011 году для участия в многонациональных военных учениях". За принятие документа проголосовали 269 депутатов.

    Как сообщает пресс-служба Министерства обороны, парламент одобрил допуск иностранных войск для участия в украино-американских учениях "Рэпид Трайдент-2011" и "Си Бриз-2011", украино-российских учениях "Фарватер мира-2011", украино-американо-польских учениях "Безопасное небо-2011", украино-румынских учениях, украино-белорусско-российских учениях, украино-российских и украино-белорусских учениях с привлечением дежурных сил противовоздушной обороны, многонациональных учениях "Ротационные силы Черноморского региона-2011", "Джекал Стоун-2011", "Барьер-2011", "Казацкая степь-2011".

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.